Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новинки
Главная / Новости / Волейболистки сборной России потерпели второе поражение на Лиге наций, уступив тайкам

23.06.2019

Не задался для российской сборной волейбольный турнир Лига наций. В первый день соревнований, 18 июня, россиянки проиграли действующему победителю турнира — сборной США, уступив им все три сета. Сегодня сборная России сыграла против команды Таиланда. Россиянки выиграли первый сет, но уступили в трех других. Итоговый счёт встречи 3:1 в пользу гостей (19:25, 25:13, 25:17, 25:22). Зато в этом матче отличилась капитан екатеринбургской «Уралочки» — нападающая Ксения Парубец, она набрала 14 очков. Также сегодня прошёл матч Нидерланды — США, в котором победу со счётом 3:2 одержали американки. В заключительный день турнира россиянки сыграют против сборной Нидерландов, а команда из Таиланда встретится с волейболистками из США.

IP: 18.117.158.47