Вся экипировка для единоборств на одном сайте
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новинки
Главная / Новости / "У нас есть претензии": команда Поветкина может подать в суд на антидопинговую лабораторию

"У нас есть претензии": команда Поветкина может подать в суд на антидопинговую лабораторию

13.11.2017

Команда скандально известного российского боксёра Александра Поветкина имеет претензии к антидопинговой лаборатории в Лос-Анджелесе, в которой тестировались пробы спортсмена. Об этом сообщает ТАСС.

"У нас есть претензии к работе данной лаборатории. Но пока не готов сказать, будем ли мы с ними судиться или нет", – заявил глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Ранее стало известно, что Всемирный боксерский совет снял с Поветкина пожизненную дисквалификацию. С 6 декабря боксёр-тяжеловес вновь сможет сражаться под эгидой WBC.

В декабре у Поветкина запланирован поединок в Екатеринбурге. Его соперником станет немецкий боксёр румынского происхождения Кристиан Хаммер.

Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге Александр Поветкин стал участником громкого допингового скандала. Он должен был сражаться с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC, но в крови Поветкина обнаружили допинг. До этого у Поветкина сорвался поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, поскольку в организме российского спортсмена были найдены следы мельдония. После многочисленных разбирательств Всемирная боксёрская ассоциация всё-таки оправдала Поветкина.

IP: 3.144.97.189